Jumat, 16 Januari 2009

Dadu Cikeruh 2008

Cikeruh

8 Oktober 2008

Pelaksanaan DADU Tahap 1 tahun 2008

Difilekan di bawah: Tidak Berkategori — bpdcikeruh @ 11:08

Pelaksanaan APBDesa Tahun 2008

Dari Dana Alokasi Desa Umum Tahap 1 tahun Anggaran 2008

Desa Cikeruh

Kec.Jatinangor

Kab. Sumedang

Prov. Jawa Barat

Sejumlah Rp62.600.000,- ( enam puluh dua juta enam ratus ribu rupiah )

Dengan rincian :

Biaya Operasional sejumlah Rp.18.780.000,-

  1. Honor Staff Desa Rp. 4.500.000,-

  2. Operasional BPD Rp. 7.834.000,-

  3. Profil Desa Rp. 500.000,-

  4. Biaya Operasional Linmas Rp.2.100.000,-

  5. Sosialisasi Pilkades Rp.1.000.000,-

  6. Pembelian Komputer dan Printer Rp.2.000.000,-

  7. Honor LPm Rp.500.000,-

  8. Biaya Materai dan Pelaporan Rp.346.000,-

Biaya Publik

Kegiatan Fisik sejumlah Rp34.000.000,-

  1. Pembelian Tanah Makam di Dusun III Cikeruh Rp.25.000.000,-

  2. Pemeliharaan dan penataan Kantor Desa Rp.9.000.000,-

Kegiatan Non Fisik sejumlah Rp.9.820.000,-

  1. Pembinaan Pemuda dan Olahraga Rp1.000.000,-

  2. Pembinaan PKK Rp.3.750.000,-

  3. Pembinaan Sekolah Sepakbola Rp.2.000.000,-

  4. Biaya PHBI/PHBN Rp.3.070.000,-


0 komentar:

Poskan Komentar